ТМ «Геоспан» в Африке

Alt

Специалисты торговой марки «Геоспан» приняли участие в строительной выставке «SICI 2024», которая проходила в Кот-д’Ивуаре.

В рамках мероприятия наши коллеги провели круглый стол для экспертов дорожного строительства и рассказали о применении геосинтетических материалов ТМ «Геоспан». Слушателей заинтересовала продукция, особенно георешётка.

Alt

Кроме того, во время этой поездки у специалистов ГК «Гекса» получилось встретиться с мэром коммуны Кокоди. На данной встрече они также представили продукцию компании, смогли подробнее изучить потребности рынка Кот-д’Ивуар и проблемы, с которыми сталкиваются местные жители.

Африка сейчас активно развивается во многих сферах деятельности. Специалисты настроены на совместную работу и плодотворное сотрудничество, ведь Африка имеет большой потенциал для развития бизнеса резидентов из России.

Поделиться
Подпишитесь, чтобы следить за новостями Подписаться
Узнайте больше о наших брендах
Свяжитесь с нами!
Выберите свой регион и удобный способ связи.
Вы можете связаться с ближайшим региональным представительством по телефону.
Или заполните форму ниже и наш менеджер свяжется с вами.
Заявка успешно отправлена!
Произошла ошибка!
Позвонить нам
Выберите ближайшее к вам региональное представительство
Москва (ТД «Гекса»)
Обслуживание

Phone +7(495) 564-86-87
Phone +7(495) 564-86-93
Phone +7(495) 564-86-94
Phone +7(495) 564-86-95
Phone +7(495) 984-20-22
Выберите ближайшую область
Обратный звонок
Заполните форму ниже и наш менеджер свяжется с вами.


Заявка успешно отправлена!
Произошла ошибка!