ГДЕ КУПИТЬ
СДЕЛАНО<br> В РОССИИ СДЕЛАНО
В РОССИИ

06 июня 2019

Обсудим проблемы дорожного дела

С 4 по 5 апреля ассоциация «РАДОР» проводила 16-ю межрегиональную конференцию «Новые прогрессивные технологии ремонта и содержания автомобильных дорог». Мероприятие проходило в городе Белгород при поддержке представителей территориальных органов управления автомобильными дорогами; руководителей подрядных, проектных, научных и образовательных организаций в области дорожного хозяйства, а также производителей техники оборудования и материалов.

На конференции компанию «Гекса – нетканые материалы» представлял руководитель инжинирингового центра «Геоспан» Вячеслав Марков. Он выступил с докладом о проблемах контроля качества геосинтетических материалов, поступающих на дорожные объекты.

Вячеслав Марков на конференции от ассоциации «РАДОР»

В ходе выступления Вячеслав затронул темы опыта применения тканых геотекстилей «Геоспан ТН» на дорогах регионального и местного значения и технико-экономической эффективности конструкций дорожных одежд с геосинтетическими материалами, выполняющими функцию армирования.

Также на конференции рассматривались вопросы испытаний геоматериалов по методикам ГОСТ на определение основных технических характеристик, влияние армирования в расчетах дорожных одежд на эксплуатационную надежность дорожных конструкций.

16-я межрегиональная конференция «Новые прогрессивные технологии ремонта и содержания автомобильных дорог»