
С 23 по 25 сентября 2020 года в г. Уфе состоялся V специализированный форум и выставка «Транспорт Урала».
Организаторами мероприятий выступили Правительство Республики Башкортостан, Государственный комитет РБ по транспорту и дорожному хозяйству, Башкирская выставочная компания, ГКУ Транспортная дирекция РБ.
В рамках деловой программы состоялась секция «Инновационные технологии и материалы для дорожного строительства». От компании «Гекса» с докладом «Геосинтетические материалы Геоспан в дорожном строительстве» выступил главный инженер ТМ «Геоспан» Свеженцев Дмитрий Васильевич.
В ходе доклада Дмитрий Свеженцев рассказал о материалах ТМ «Геоспан», областях применения и опыте использования при строительстве дорог федерального и регионального назначения.