25 ноября 2022
24-25 ноября 2022 года в Казахстане в г. Астана прошла 18 Международная выставка “Казавтодор — Kaztraffic” в рамках которой прошла Международная научно-практическая конференция «Перспективы развития автодорожной отрасли».
Специалисты группы компаний «Гекса» в лице директора торговой марки «Геоспан» Захарова Сергея, ведущего инженера Дениса Степанова и заместителя директора торгового дома «Гекса-Азия» Ердоса Байтелова представили на выставке торговую марку «Геоспан» с целью локализации производства в Рспублике Казахстан.
В рамках мероприятия прошло выступление ведущего инженера Дениса Степанова с демонстрацией видеоролика и презентации, посвящённые инновационным материалам для дорожного строительства. После выставки состоялась беседа с вице-президентом Каздорнии Ельшибаевым Айдосом Оралгажиевичем по опыту примения геосинтетических материалов и возможному сотрудничеству и обмену опытом.
Выступление вызвало неподдельный интерес и у остальных участников выставки. Подходили представители Института повышения квалификации и дополнительного образования и предлагали сотрудничество в проведении обучающих семинаров для специалистов Республики Казахстан по теме опытного применения геосинтетических материалов торговой марки «Геоспан».
Выставка прошла продуктивно в результате чего завязались новые связи и открылись перспективы дальнейшего сотрудничества и развития.
От лица ГК «Гекса» и ТМ «Геоспан» благодарим организаторов и участников мероприятия!